- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Движение автотранспорта ограничат в Балаково
Сегодня вечером в Балаково начнутся работы по расширению проезжей части на ключевых дорогах. С 21:00 до окончания операций спецтехника «Комбината благоустройства» будет работать на дублерах улиц Трнавской, 30 лет Победы и проспекта Героев.
В связи с проведением работ, администрация Балаковского района настоятельно просит владельцев транспортных средств убрать автомобили с указанных участков дорог на всё время действия ограничений. Это необходимо для обеспечения беспрепятственного и безопасного проезда уборочной техники и эффективного выполнения её задач.
Власти приносят извинения за возможные неудобства и просят жителей и гостей города с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по уборке и благоустройству городских улиц.
- Фото: © пресс-служба Администрации БМР
Теги
Смотрите также
14:27 Сегодня
Жители балаковских сел рассказали обо всем прокурору
13:22 Сегодня
Ярмарки выходного дня начинают работу в Балаково
13:06 Сегодня
На балаковских заправках АИ-92 и дизель подешевели
12:28 Сегодня
Мамы в Балаково получат региональную поддержку
12:19 Сегодня
Балаковские волонтёры получили медали за помощь фронту
10:12 Сегодня
Пример для будущих поколений. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Балаковец погиб за неделю до его 43-го дня рождения. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Алексей Гусев родился 10 мая 1983 года в городе Балаково.
Погиб 3 мая 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Алексея Александровича. Его самоотверженность и мужество во имя Родины служат примером для будущих поколений. Он с достоинством и честью исполнил свой воинский долг. Память о герое будет жить вечно, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Алексеем Гусевым состоится завтра, 11 сентября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.