- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Двойной успех лицеистов: две ученицы Лицея №1 Балакова набрали максимум баллов на ЕГЭ
Две выпускницы Лицея №1 Балаково показали отличные результаты на едином государственном экзамене, получив максимальные оценки. Дарья Сулейманова достигла высшего результата на экзамене по химии, набрав заветные сто баллов, а её одноклассница Татьяна Черкесова отличилась на ЕГЭ по физике, также показав высший балл.
Девушки признались, что достигли успеха благодаря регулярному усердному труду и качественной профессиональной подготовке учителей. Особенную признательность девушки выразили своим наставникам: учителю химии Марине Викторовне Бутовой, учителю физики Наталье Сергеевне Бычковой и учителю математики Фёдору Юрьевичу Мигунову.
Стоит отметить, что с 2012 года среди выпускников Лицея №1 накопилось уже 23 случая достижения максимальной отметки на итоговых экзаменах по разным дисциплинам, включая русский язык, литературу, математику, информатику, химию и физику.
- Фото: © Комитета образования по Балаковскому району
Смотрите также
15:22 Сегодня
Черная кошка покусала двух балаковцев
14:27 Сегодня
В Балаково стартует прививочная кампания против гриппа
13:22 Сегодня
Общественники проверили балаковский изолятор
12:32 Сегодня
В Балаково без газа остаются 119 абонентов
10:46 Сегодня
Злостного неплательщика штрафов задержали в Балаково
10:33 Сегодня
Исполнил воинский долг. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Больше полугода не было известно о судьбе военнослужащего и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Евгений Муравьёв родился 4 мая 1991 года в городе Балаково. Окончил ПУ-62 по специальности газоэлектросварщик, краснодеревщик.
Погиб 8 февраля 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Владимировича. Наш земляк с доблестью и отвагой исполнил свой воинский долг перед Отчизной. Его подвиг и память о нем будут жить вечно, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Муравьёвым состоится завтра, 16 сентября с 12:00 до 13:00 часов в храме Иоанна Богослова.