- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
С 15 по 20 июня стадион «Корд» в Балаково принимал матчи первенства Саратовской области по футболу среди юношеских команд. Воспитанники СШОР «Балаково» провели пять домашних встреч в разных возрастных группах. Четыре поединка остались за хозяевами: команды 2016 года (первый состав) переиграли саратовский «Сокол» — 3:2, сверстники 2011 года одолели энгельсскую «Звезду-Старт» — 2:1, ребята 2014 года вырвали победу у «Зенит-Чемпионики» из Саратова — 3:2, а команда 2012 года уверенно разобралась с «Академией» из Энгельса — 3:1.
Два поражения балаковцы потерпели на домашнем поле: второй состав 2016 года уступил саратовскому «Зенит-Чемпионика» со счётом 0:6, а команда 2010 года проиграла энгельсской «Звезде-Юности» — 1:2.
На выезде балаковские команды также показали достойные результаты. В Саратове «Сокол» (2010 год) уступил балаковцам — 2:4, а «Сокол» (2014 год) взял реванш — 3:1 над балаковской командой того же возраста. В Энгельсе местная «Академия» (второй состав) проиграла балаковскому первому составу 2016 года с разгромным счётом 2:5.
Общий баланс балаковских футболистов — шесть побед и три поражения. Самым ярким выездным успехом стала победа над «Академией» со счётом 5:2. Соревнования подтвердили высокий уровень подготовки воспитанников СШОР «Балаково», способных на равных бороться с лидерами областного футбола.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе
09:36 Сегодня
Коммунальщики откачивают воду после дождя в Балаково