- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Горнолыжные склоны и тюбинги прибавили работы балаковским травматологам
В Балаковскую городскую клиническую больницу поступили пациенты с тяжёлыми травмами, полученными во время зимнего отдыха. Об этом сообщает медицинское учреждение.
С горнолыжного курорта в Хвалынске госпитализировали лыжника и сноубордиста. У обоих зафиксировали сложные высокоэнергетические переломы голени. Пациентам уже провели первые этапы оперативного лечения.
Медицинская помощь потребовалась и мужчине после неудачного падения при катании на тюбинге («ватрушке»).
Врачи вновь призывают жителей к бдительности и напоминают, что даже привычные зимние забавы требуют строгого соблюдения техники безопасности для предотвращения серьёзных травм.
- Фото: © пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области
Смотрите также
15:48 Сегодня
Рядом с новой пристанью в Балаково горел танкер
15:32 Сегодня
Подростки в Балаково устроили опасные игры на дорогах
10:12 Сегодня
За свалку в старом городе Балаково взялись всерьёз