- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Горячая вода вернулась после опрессовки балаковцам, но не всем
Коммунальщики приступили к поэтапному включению горячего водоснабжения в домах, попавших в зону гидравлических испытаний в центральной части Балаково. Жителям девяти улиц придется подождать.
Горячая вода вернётся в квартиры балаковцев, проживающих на улице 30 лет Победы (42 дома), Саратовском шоссе (35 домов), улице Степной (19 домов), набережной Леонова (5 домов), проспекте Героев (9 домов), улице Шевченко (16 домов), в проезде Энергетиков (10 домов), а также на улицах Лобачевского (2 дома) и Каховской (6 домов).
В домах, находившихся на опрессовке, горячую воду планируют включить до конца суток 23 июля. Перенос сроков связан с новыми дефектами, выявленными при заполнении трубопроводов и запуске сетей. Устранение повреждений ведётся в рабочем порядке.
Смотрите также
16:47 Сегодня
Балаковцев зовут в чаты соседей ради кода от Госуслуг
16:07 Сегодня
Преданность Родине. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Балаковец погиб на поле боя. Ему было всего 39 лет. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Алексеев родился 19 мая 1987 года в Ленинграде.
Погиб 21 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Сергеевича. Его самоотверженность и преданность Родине навсегда останутся в наших сердцах. Он был не только солдатом, но и живым воплощением мужества и готовности пожертвовать собой ради других, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Алексеевым состоится завтра, 1 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
15:52 Сегодня
«Поезд Победы» прибыл в Балаково
15:17 Сегодня
Балаковские фонтаны готовят к зимовке
14:07 Сегодня
Выплаты семьям погибших бойцов СВО в Балаково сократят
14:03 Сегодня
В Балаково установят новые камеры видеофиксации ПДД