- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Исполнил свой долг перед Отечеством. Житель Балаково погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Сердце героя остановилось в начале августа и сегодня состоится прощание с ним. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Роман Дозморов родился 4 декабря 1993 года в городе Балаково. Окончил НИЯУ БИТУ.
Погиб 4 августа 2026 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Романа Игоревича. Наш земляк проявил волю и самоотверженность, исполнив свой долг перед Отечеством ценой собственной жизни. Его подвиги навсегда останутся в памяти, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Романом Дозморовым состоится сегодня, 18 августа с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.
Смотрите также
16:07 Сегодня
В старом Балаково исторический объект стал заметным
13:22 Сегодня
Опять провал. У школы в Балаково появилась яма
13:21 Сегодня
Завтра в Балаково завоет сирена
11:55 Сегодня
Выполнил свой воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 41-летний балаковец погиб на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Блинов родился 19 июля 1985 года в Балаково. Окончил ПУ—62 по специальностям столяр, плотник и краснодеревщик.
Погиб 30 августа 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Николаевича. Его храбрость и самоотверженность служат примером для подрастающего поколения. С честью и мужеством он выполнил свой воинский долг. Его героический поступок останется в нашей памяти, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Блиновым состоится завтра, 10 сентября с 10:00 до 11:00 часов в храме Иоанна Богослова.
11:25 Сегодня
Автобусный беспредел в Балаково продолжается