- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Ивановское шоссе в Балаково перекроют на Пасху и Радоницу
В Балаково в дни Пасхальных праздников на Ивановском шоссе ограничат движение автотранспорта — 20, 27 и 29 апреля. Дорогу закроют от улицы Промышленная, а не как в прошлые годы от улицы Вокзальной.
С 6 утра до 18 часов проезд закроют для частного автомобильного транспорта, кроме автобусов, такси, специального транспорта и автовладельцев, зарегистрированных в деревнях Ивановка и Красный Яр.
Общественный транспорт, обслуживающий направления к Новому кладбищу, в праздничные дни будет следовать от 1-го микрорайона.
Балаковская администрация обращает внимание, в связи возможны образования заторов. Жителей города просят заранее планировать маршрут в этом районе.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 Вчера
Тёплая зима ждет Балаково
14:27 Вчера
В Балаково пройдет субботник
11:17 Вчера
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.