- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Ивановское шоссе в Балаково перекроют на Пасху и Радоницу
В Балаково в дни Пасхальных праздников на Ивановском шоссе ограничат движение автотранспорта — 20, 27 и 29 апреля. Дорогу закроют от улицы Промышленная, а не как в прошлые годы от улицы Вокзальной.
С 6 утра до 18 часов проезд закроют для частного автомобильного транспорта, кроме автобусов, такси, специального транспорта и автовладельцев, зарегистрированных в деревнях Ивановка и Красный Яр.
Общественный транспорт, обслуживающий направления к Новому кладбищу, в праздничные дни будет следовать от 1-го микрорайона.
Балаковская администрация обращает внимание, в связи возможны образования заторов. Жителей города просят заранее планировать маршрут в этом районе.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
15:15 Вчера
На мосту Победы в Балаково снимают асфальт
14:50 Вчера
Исполнил свой воинский долг. 22-летний балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Балаковец погиб через две недели после своего 22-го дня рождения. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Никита Халин родился 21 января 2004 года в городе Саратов.
Погиб 4 февраля 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Никита Васильевич достойно исполнил свой воинский долг, отдав за безопасность нашей страны самое дорогое - жизнь. Его подвиг для всех нас - пример мужества и самоотверженности. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего. Вечная слава и вечная память герою, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Никитой Халиным состоится завтра, 21 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
08:35 Вчера
В Балаково подорожал квадратный метр жилья
06:59 Вчера
Сегодня в Балаково без осадков
14:27 19.10.26
В Балаково завершили прокладку 150 метров коллектора