- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Капитальный ремонт проведут в детском саду Балаково
Дошкольное учреждение в Балаково вошло в масштабную программу по обновлению социальных объектов Саратовской области. Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что в следующем году за счет областного бюджета планируется привести в порядок почти три сотни объектов.
В список попали 39 детских садов из разных городов и районов, среди которых значится и балаковский детский сад №5.
Все дошкольные учреждения, включенные в программу капитального ремонта на 2026 год, посещают более 2,6 тысячи детей. Работа по укреплению материально-технической базы социальной сферы продолжается в регионе с 2022 года. За прошедший период удалось обновить около 1 600 учреждений, что позволило улучшить условия для тысяч жителей региона.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
15:34 Сегодня
Медаль «За храбрость» I степени получил боец из Балаково
15:15 Сегодня
На мосту Победы в Балаково снимают асфальт
14:50 Сегодня
Исполнил свой воинский долг. 22-летний балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Балаковец погиб через две недели после своего 22-го дня рождения. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Никита Халин родился 21 января 2004 года в городе Саратов.
Погиб 4 февраля 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Никита Васильевич достойно исполнил свой воинский долг, отдав за безопасность нашей страны самое дорогое - жизнь. Его подвиг для всех нас - пример мужества и самоотверженности. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего. Вечная слава и вечная память герою, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Никитой Халиным состоится завтра, 21 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
08:35 Сегодня
В Балаково подорожал квадратный метр жилья
06:59 Сегодня
Сегодня в Балаково без осадков