- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Коммунальные службы ведут уборку после первого снегопада в Балаково
Сегодня жители Балаково проснулись в заснеженном городе. В связи с первым снегопадом коммунальные службы вышли на улицы в усиленном режиме.
Работы начались с трёх часов ночи — сотрудники Комбината благоустройства оперативно приступили к посыпке дорог противогололёдными материалами, чтобы предотвратить образование наледи на проезжей части. Особое внимание уделяется остановочным павильонам и общественным зонам для обеспечения безопасности и комфорта пешеходов.
По прогнозам синоптиков, погода сегодня продолжит преподносить сюрпризы: днём ожидается мокрый снег с дождём. Завтра вновь прогнозируются осадки в виде снега. Комбинат благоустройства продолжит круглосуточную работу в усиленном режиме для поддержания чистоты и безопасности на улицах города.
Администрация Балаковского района обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах в условиях меняющихся погодных условий, а к пешеходам — соблюдать осторожность при передвижении по тротуарам.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Теги
Смотрите также
10:12 Вчера
Мусорные площадки Балаково очистят от шин