- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Коммунальщики Балаково откачивают воду с улиц и дворов
Продолжительный дождь, начавшийся ещё в воскресенье утром, оставил после себя настоящий потоп на улицах Балаково. Лужи затопили как центральные магистрали, так и дворы жилых домов. Коммунальные службы города с первых часов понедельника перешли в режим ликвидации последствий непогоды.
С самого утра бригады «Комбината благоустройства» приступили к откачке воды. Специальная техника курсирует по проблемным точкам, где вода скапливается особенно сильно. Работы идут одновременно на нескольких участках.
Машины уже успели поработать на улицах Братьев Захаровых, Факел Социализма, Волжская, а также в районе школы №25. Жители сообщают, что уровень воды на некоторых улицах серьёзно затрудняет проход и проезд. Коммунальщики обещают справиться с последствиями дождя в ближайшее время.
Важно: балаковцы могут оставить заявку на откачку воды из своего двора. Для работает диспетчерская служба «Комбината благоустройства». Звоните по телефону +7 (8453) 46-80-25. Специалисты примут заявку и направят бригаду.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 16.10.26
Тёплая зима ждет Балаково
14:27 16.10.26
В Балаково пройдет субботник
13:22 16.10.26
Металлический гараж убрали от девятиэтажки в Балаково
11:17 16.10.26
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.