- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Коммунальщики Балаково вывозят снег и откачивают талую воду
«Комбинат благоустройства» продолжает круглосуточную работу на улицах города. Минувшей ночью рабочие очищали остановки и пешеходные переходы на улицах Ломоносова, Мичурина и Ватутина — снег грузили и вывозили за пределы жилых кварталов. Параллельно спецтехника обрабатывала дороги и тротуары пескосоляной смесью, чтобы избежать гололеда.
Весна даёт о себе знать: бригады откачивают талые воды. Ночью насосы работали на улице Лобачевского и возле школы №25. Днём борьба с лужами продолжится, дополнительно прочистят дождеприемники.
Синоптики обещают снег до обеда, поэтому коммунальные службы переведены в усиленный режим. Если вода подступила к дому, балаковцы могут позвонить в диспетчерскую «Комбината благоустройства» по телефону 46-80-25.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Теги
Смотрите также
13:49 Вчера
В Балаково обсудили снос незаконных построек
11:17 Вчера
К отоплению в Балаково подключили 460 домов
11:05 Вчера
Балаковцы навели порядок в сквере