- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Коммунальщики моют тротуары и проверяют светофоры — в Балаково наводят порядок
«Комбинат благоустройства» продолжает работы по уборке и поддержанию чистоты на улицах Балаково. Во всех частях города ночью велось подметание тротуаров, очистка осевых и прилотковых зон дорог. Утром сотрудники приступили к мойке тротуаров по всему городу.
Коммунальщики также занимаются очисткой остановочных павильонов, сбором мусора, уборкой общественных территорий, обслуживанием ливневой канализации, спилом и обрезкой деревьев и работами по озеленению.
В рамках обслуживания дорожно-транспортной сети производится плановый объезд светофорных объектов. Специалисты проверяют состояние светофоров и дорожных знаков, при выявлении неисправностей проводят ремонт и замену. В плановом порядке осуществляется замена комплектующих светофорных объектов, а также ремонт конструктивных элементов — козырьков и стоек.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
11:17 Сегодня
Автобусы в Балаково продолжают нарушать графики
10:27 Сегодня
Пожертвовал жизнью. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. О судьбе военнослужащего не было известно целый год и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Малашин родился 16 марта 1979 года в селе Красноярск Оренбургской области.
Погиб 12 мая 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Александровича. Наш земляк пожертвовал жизнью ради Отечества. Его отвага и преданность навсегда останутся в наших сердцах. Вечная память герою, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Малашиным состоится сегодня, 15 июня с 12.00 до 13.00 часов в храме Иоанна Богослова.
10:12 Сегодня
Балаковцам напомнили о штрафах на воде и в лесу
08:05 Сегодня
Наш земляк — герой. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Сердце балаковца остановилось еще в марте, но только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Василий Бухарин родился 27 декабря 1989 года в городе Балаково. Окончил Вольский ВГКСМ и ГС по специальности техник-электрик.
Погиб 21 марта 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Василия Анатольевича. Наш земляк — герой, отдавший жизнь за Родину. В бою он проявил отвагу и мужество. Его подвиг навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Василием Бухариным состоится сегодня, 15 июня с 10:00 до 11:00 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе.
07:23 Сегодня
Погодные летние качели ждут балаковцев
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал