- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Кражу электровелосипеда раскрыли полицейские в Балаково
Житель Балакова обратился в полицию с заявлением о краже электровелосипеда. 18-летний заявитель рассказал, что оставил двухколёсный транспорт около подъезда своего дома, а утром его там не обнаружил.
Сумма ущерба оценена предварительно в 75 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы в отдел полиции был доставлен 58-летний балаковец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи. По предварительной информации, похищенный электровелосипед он продал, а деньги потратил.
Следователем МУ МВД России «Балаковское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Фигурант отправлен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
- Видео: © пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области
Смотрите также
16:47 Вчера
Балаковцев ждут температурные качели на выходных
16:07 Вчера
В Балаково снесли очередной самовольный гараж
13:16 Вчера
В Балаково создадут малый трек для юных гонщиков
15:22 22.10.26
В Балаково семьи бойцов спели песни для СВОих