- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Многодетных приглашают на встречу с чиновниками
Районная администрация продолжает предпринимать попытки эффективного и оперативного решения проблем, которые возникают в Балаково у многодетных семей. Чтобы обсудить все насущные вопросы, эту категорию граждан приглашают на очередную встречу с чиновниками.
Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, в предстоящий четверг пройдет встреча с многодетными семьями, которые получили земельные участки в Натальино 2, 21 мкрн., 4 Б мкрн., Подсосенском шоссе и в Красном Яре. На встрече будет обсуждаться то, что уже сделано в рамках обращений, которые поступили ранее, а также проблемные моменты, требующие оперативного решения.
Встреча состоится в 18:00 в 411 кабинете Администрации БМР (улица Трнавская, дом 12).
Смотрите также
16:49 Сегодня
Он проявил мужество и самоотверженность. В ходе спецоперации погиб балаковец
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставную боевую задачу. Сердце героя остановилась еще летом прошлого года и только сейчас, спустя полтора года его тело смогли вернуть на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Юрий Буянов родился 15 сентября 1967 года в городе Балаково.
Погиб 1 июня 2024 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Юрия Ивановича. Он проявил мужество и самоотверженность в бою. Вечная память герою, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Юрием Буяновым состоится в понедельник, 10 ноября, с 12:00 до 13:00 часов в Храме Рождества Христова.
16:26 Сегодня
Балаковец подавился салом, его успели спасти врачи
14:09 Сегодня
Он сражался за мир. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 37-летний житель города погиб полгода назад, и только сейчас его тело доставили на родину для захоронения. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Зуев родился 21 апреля 1988 года в городе Балаково. Получил средне-специальное образование в Поволжском колледже по специальности слесарь КИПиА.
Погиб 22 мая 2025 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Игоревича. Он сражался за мир и спокойствие на родной земле. Его поступки стали символом мужества и готовности пожертвовать собой ради других. Вечная память герою, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Зуевым пройдет в понедельник, 10 ноября, с 10:00 до 11:00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.
13:20 Сегодня
В Балаково выявлено 45 новых случаев рака легких