- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На четырёх маршрутах Балаково подорожает проезд
В ближайшие дни в городе подорожает проезд на нескольких маршрутах общественного транспорта. Согласно уведомлениям перевозчиков, стоимость поездки вырастет до 45 рублей.
Повышение будет поэтапным. С 15 января новый тариф введут на маршруте №5А. С 16 января — на маршрутах №9 и №9А. С 17 января — на линии №10А.
Администрация Балаковского района подчеркивает, что для льготников все существующие преференции сохраняются. Проезд по единому социальному проездному билету будет действовать без изменений.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
09:07 Сегодня
На АЗС в Балаково ввели бензиновый лимит
08:02 Сегодня
Пример несгибаемой храбрости. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленный воинский долг. Сердце балаковца остановилось три месяца назад. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Ремизов родился 7 октября 1970 года в Киргизской Республике.
Погиб 18 марта 2026 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Валентиновича. Пример несгибаемой храбрости, проявленной нашим земляком на поле боя, служит для нас всех примером мужества. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Ремизовым состоится сегодня, 23 июня с 12.00 до 13.00 в храме Иоанна Богослова.
07:21 Сегодня
Град, сильный дождь и жару ждут в Балаково
15:03 Вчера
Рейд на балаковских пляжах закончился штрафами