- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На дорогах Балаково — опасные погодные условия
Автомобилистов предупреждают об ухудшении видимости на дорогах. В связи с неблагоприятными погодными условиями — сильным туманом и дождем — Госавтоинспекция призывает водителей к максимальной осторожности.
На территории Саратовской области особенно сложная ситуация наблюдается в Гагаринском, Красноармейском и Воскресенском районах. Ограниченная видимость создает серьезную опасность для всех участников дорожного движения.
Балаковская автоинспекция предупреждает, что выезжая за пределы района необходимо быть предельно внимательными.
Будьте осторожны за рулем! Погодные условия требуют повышенной концентрации. Берегите себя и тех, кто находится на дороге.
- Фото: © пресс-службы Госавтоинспекции по Саратовской области
Смотрите также
16:48 10.07.26
Отдых балаковцев может оказаться под ударом стихии
16:18 10.07.26
Выполнил свой долг перед Родиной. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Больше года балаковец числился пропавшим без вести. Погиб в бою за две недели до своего 29-го дня рождения. Об этом сообщает адмтнистрация Балаковского района.
Владислав Какуркин родился 9 июня 1996 года в Ташкенте, Республика Узбекистан. Окончил Московский колледж сферы услуг по специальности повар.
Погиб 25 мая 2025 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Владислава Максимовича. Наш земляк с достоинством и мужеством выполнил свой долг перед Родиной. Его поступок — это воплощение настоящего героизма. Вечная слава герою, -выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владиславом Какуркиным состоится в понедельник, 13 июля с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
16:13 10.07.26
Председатель ветеранов в Балаково отмечает юбилей
14:27 10.07.26
ЕГЭ-2026. Балаковские выпускники держат высокую планку
13:22 10.07.26
Голубятни в Балаково привет в нормативный вид
12:27 10.07.26
Балаковцы создавали семейные талисманы у моста Победы