- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На дорогах Балаково стартовала операция «Автобус»: контроль над транспортом усилился
С 19 по 29 мая на территории Балаковского района пройдёт специальная операция «Автобус», целью которой станет улучшение безопасности пассажирских перевозок и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Это сообщили представители отдела пропаганды безопасности дорожного движения МУ МВД России «Балаковское».
Старший инспектор ГИБДД Ольга Рыбакова отметила, что в рамках акции особое внимание будет уделено техническим характеристикам транспортных средств, наличию медсправок у водителей и строгому соблюдению ПДД на маршрутах.
— Акция направлена на предотвращение нарушений и исключение факторов риска, связанных с жизнью и здоровьем наших пассажиров, — подчеркнула Рыбакова.
Инициатива призвана способствовать снижению числа ДТП и повышению общей культуры вождения среди работников городского общественного транспорта.
- Фото: © пресс-службы МУ МВД России "Балаковское"
Смотрите также
09:38 Сегодня
Балаковец угнал авто и разбил вдребезги. Приговор
09:02 Сегодня
Световые лучи пронзили небо над Балаково
14:27 Вчера
Балаковские заводы наращивают мощность
13:22 Вчера
Балаково почтит память воинов-интернационалистов