- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На дороге к поселку для многодетных в Балаково появилось ограждение
На улице 30 лет Победы, ведущей в посёлок для многодетных семей в 21 микрорайоне, началась установка пешеходного ограждения. Работы стартовали сегодня утром и должны быть завершены в течение дня.
Защитный барьер протяжённостью 174 метра будет смонтирован на участке от пересечения с Саратовским шоссе в сторону жилого посёлка. Его основная функция — чёткое отделение тротуара от проезжей части, что повысит безопасность пешеходов.
Новое ограждение станет логичным завершением комплекса работ по благоустройству этой дороги. В этом году на участке было полностью обновлено дорожное полотно. Для эффективного водоотвода и предотвращения подтоплений при ремонте было решено поднять уровень асфальта вплотную к бордюрам, так как основание дороги бетонное и его дальнейшее наращивание было невозможно. Установка барьеров дополнит меры по созданию безопасной инфраструктуры в районе.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 31.07.26
Новые банковские ограничения вводят для россиян
14:27 31.07.26
Сварщикам в России готовы платить почти 235 тысяч рублей
12:56 31.07.26
Контрольная проверка благоустройства
12:27 31.07.26
В Балаково стюардессу «Аэрофрота» покусал котёнок
10:18 31.07.26
Свалку рядом с многоквартирным домом нашли в Балаково