- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На дороге погиб водитель трактора
ЧП произошло на дороге к селу Караман в Марксовском районе вечером воскресенья, 4 мая. По данным Госавтоинспекции Саратовской области, мужчина, управлявший трактором, потерял контроль над транспортным средством, съехал с трассы и допустил опрокидывание машины.
В результате произошедшего водитель получил серьезные травмы, которые оказались несовместимы с жизнью. Несмотря на оперативность медиков, прибывших на место происшествия, пострадавшего спасти не удалось — мужчина умер прямо в автомобиле скорой помощи по дороге в медицинское учреждение.
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники госавтоинспекции.
- Фото: © пресс-службы УГИБДД по Саратовской области
Теги
Смотрите также
08:02 Сегодня
Балаковский сквер преобразился за одно субботнее утро
07:37 Сегодня
За неделю в Балаково родилось 16 девочек и 6 мальчиков
07:05 Сегодня
Пожертвовать собой ради других. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 32-летний балаковец пал смертью храбрых еще полгода назад, но только сейчас его тело смогли доставить на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Владимир Нефедов родился 7 февраля 1994 года в Астрахани.
Погиб 8 февраля 2026 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Владимира Игоревича. Его самоотверженность и преданность Родине навсегда останутся в наших сердцах. Он был не только солдатом, но и живым воплощением мужества и готовности пожертвовать собой ради других, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Владимиром Нефедовым состоится сегодня, 12 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
06:50 Сегодня
Балаково накроет тепло
16:47 09.10.26
Балаковцев ждут тёплые выходные
15:42 09.10.26
Новый сквер в Балаково украсили декоративными растениями
15:22 09.10.26
Тепло пришло в 312 социальных учреждений Саратова и Балаково