- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На подъезде к Балаково начался ремонт дороги
Вчера на подъезде к Балаково от трассы Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» начались работы по ремонту дороги. Подрядная организация «Автотрасса» приступила к снятию старого слоя асфальта на участке от поворота у «Синей птицы» до моста возле поста ГАИ.
Напомним, несколько лет назад подъездной путь к городу передали на федеральный уровень.
Ремонт подъезда к Балаковской АЭС, частью которого является и участок у «Синей птицы», был запланирован ещё в 2024 году. Тогда Росавтодор объявил пять контрактов на общую сумму 713 миллионов рублей. Всего предполагалось заменить покрытие на 20 километрах дороги, а завершить работы рассчитывали к 1 октября 2026 года.
Смотрите также
10:07 05.06.26
Лучших социальных работников наградили в Балаково
09:07 05.06.26
Подготовка к зиме началась в Балаково
08:07 05.06.26
Он стоял на страже страны. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Роман Муканалиев родился 24 августа 1991 года в городе Балаково. Окончил Балаковский химико-технологический техникум по специальности механик.
Погиб 22 мая 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Романа Михайловича. Он стоял на страже нашей Родины, её безопасности и будущего. Память о герое, отдавшем жизнь за Отечество, сохранится навсегда, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Романом Муканалиевым состоится сегодня, 5 июня с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск».
15:22 04.06.26
Балаковский памятник приподнимут
14:27 04.06.26
«Водоканал» Балаково предупреждает о мошенниках
13:22 04.06.26
Участники СВО из Балаково смогут задать вопрос главе района