- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Начальник балаковской ГИБДД ответил на вопросы горожан в ходе прямой линии
Начальник Отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» майор полиции Алексей Корнилов провёл прямую телефонную линию для жителей города. Об этом сообщает полиция Балаково.
В течение отведённого часа поступили звонки от одиннадцати человек. Темы вопросов охватили широкий круг проблем. Жителей интересовала ситуация с незаконной парковкой во дворах многоквартирных домов, состояние загрязнённых номерных знаков, а также работа дорожных знаков, запрещающих движение и повороты на городских улицах. Несколько балаковцев воспользовались возможностью поздравить руководство и сотрудников отдела с наступающим Новым годом.
Алексей Корнилов дал подробные ответы на все обращения. Часть вопросов, связанных с парковочной политикой и размещением дорожных знаков, относится к компетенции не Госавтоинспекции, а городской администрации. По таким темам начальник ОГИБДД пообещал сформировать и передать обращения в администрацию Балаковского района для дальнейшей проработки.
Все без исключения вопросы, поступившие в ходе прямой линии, взяты на личный контроль, а заявителям обещана обратная связь по итогам их рассмотрения.
- Фото: © пресс-службы МУ МВД России "Балаковское"
Теги
Смотрите также
08:04 Вчера
Выполнил боевую задачу. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Больше года не было известно о судьбе солдата и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Юрий Дешко родился 5 января 1965 года в селе Маянга Балаковского района.
Погиб 8 апреля 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Юрия Владимировича. Наш земляк пожертвовал собой ради будущего нашей страны. Его героический поступок во имя Родины никогда не будет забыт, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Юрием Дешко состоится сегодня, 26 июня с 10.00 до 11.00 в храме Иоанна Богослова.