- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Наш земляк — герой. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Сердце балаковца остановилось еще в марте, но только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Василий Бухарин родился 27 декабря 1989 года в городе Балаково. Окончил Вольский ВГКСМ и ГС по специальности техник-электрик.
Погиб 21 марта 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Василия Анатольевича. Наш земляк — герой, отдавший жизнь за Родину. В бою он проявил отвагу и мужество. Его подвиг навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Василием Бухариным состоится сегодня, 15 июня с 10:00 до 11:00 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе.
Смотрите также
16:47 Вчера
Рейд на пляжах прошел в Балаково
15:22 Вчера
Балаковский МРЭО ГИБДД проверили общественники
13:22 Вчера
Президент пообещал топливную стабильность
11:17 Вчера
В Балаково меняют главные артерии водоснабжения