- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Недалеко от Балаково утонул 21-летний парень
В соседнем Вольске в озере мелового карьера, расположенного рядом с горподом нашли тело 21-летнего молодого человека. Об этом рассказали в СУ СК РФ.
По информации областной службы спасения, он утонул еще 10 июня.
Водолазы областной службы спасения извлекли тело погибшего из воды и передали следственно-оперативной группе.
По информации источника, погибший обучался в военном институте.
- Фото: © пресс-службы СУ СКР по Саратовской области
Смотрите также
10:07 Сегодня
Лучших социальных работников наградили в Балаково
09:07 Сегодня
Подготовка к зиме началась в Балаково
08:07 Сегодня
Он стоял на страже страны. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Роман Муканалиев родился 24 августа 1991 года в городе Балаково. Окончил Балаковский химико-технологический техникум по специальности механик.
Погиб 22 мая 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Романа Михайловича. Он стоял на страже нашей Родины, её безопасности и будущего. Память о герое, отдавшем жизнь за Отечество, сохранится навсегда, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Романом Муканалиевым состоится сегодня, 5 июня с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск».
15:22 Вчера
Балаковский памятник приподнимут
14:27 Вчера
«Водоканал» Балаково предупреждает о мошенниках