- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Ночное ДТП в Балаково. Легковушка влетела в грузовик на Саратовском шоссе
Ночью в понедельник в Балаково произошло ДТП. Легковой автомобиль на полном ходу врезался в грузовик, стоявший у обочины. Один человек госпитализирован с травмами.
Происшествие зафиксировано 11 мая в 3:45 напротив дома №31 по Саратовскому шоссе. Подробности сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Предварительно установлено: 39-летний водитель за рулём KIA Cerato не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный Mercedes-Benz Actros.
В результате столкновения водитель легковушки получил травмы. Мужчину доставили в городскую больницу Балаково для оказания медицинской помощи. Обстоятельства ночного происшествия выясняют сотрудники полиции.
- Фото: © пресс-службы Госавтоинспекции по Саратовской области
Смотрите также
16:47 07.08.26
Прокуратура Балаково проверила строительство новых домов
10:42 07.08.26
Как в Балаково называли детей в июле
09:07 07.08.26
Жителей многоэтажки в Балаково хотят лишить зелёной зоны
08:44 07.08.26
Преданность Отечеству. На СВО погиб 21-летний житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Молодой человек подписал контракт после прохождения срочной службы и погб на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Никита Мразов родился 30 июля 2004 года в городе Балаково. Окончил Лабинский аграрный техникум по специальности мастер по ремонту строительных машин, электросварщик.
Погиб 14 июля 2026 года при выполнении специальных задач. ДО своего 22-го дня рождения он не дожил двух недель.
- Выражаю соболезнования родным и близким Никиты Андреевича. Наш земляк проявил несгибаемую храбрость и преданность Отечеству. Его поступок стал символом чести и героизма, мы будем хранить память о нем как об истинном патриоте, защищавшем Отчизну, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Никитой Мразовым состоится сегодня, 7 августа с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
08:40 07.08.26
Дорожный контроль начали с Балаковского района
08:37 07.08.26
Балаково накроет 37-градусная жара