- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Ночную продажу алкоголя пресекли в Балаково
Совместный рейд специалистов отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР и сотрудников МУ МВД России «Балаковское» прошёл в городе по обращениям жителей. Мероприятие направлено на пресечение незаконной реализации алкоголя.
Поводом для проверок двух торговых предприятий торговли стал запрет, установленный областным законом. Напомним, что на территории Саратовской области с 22:00 до 10:00 часов действует полный запрет розничной продажи алкогольной продукции.
В ходе рейда был выявлен факт нарушения. Установлено, что в торговом объекте по адресу улице Ленина, 94/1 алкоголь был продан до 10:00 утра.
В отношении индивидуального предпринимателя правоохранительными органами возбуждено дело об административном правонарушении. Сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности, которая может включать крупный штраф.
Администрация Балаковского района напоминает, что по вопросам незаконной торговли алкоголем и несанкционированной торговли продолжает работать «горячая линия» отдела потребительского рынка и предпринимательства. Сообщить о нарушениях можно по телефону 32-39-34.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 31.07.26
Новые банковские ограничения вводят для россиян
14:27 31.07.26
Сварщикам в России готовы платить почти 235 тысяч рублей
12:56 31.07.26
Контрольная проверка благоустройства
12:27 31.07.26
В Балаково стюардессу «Аэрофрота» покусал котёнок
10:18 31.07.26
Свалку рядом с многоквартирным домом нашли в Балаково