- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Новые остановки украсили дороги в Балаково
На набережной Леонова в Балаково завершается установка новых остановочных павильонов. Работы ведутся одновременно с двух сторон улицы, формируя единый обновлённый облик транспортной остановки.
Бригады монтажников уже возвели каркас одной из остановок со стороны пешеходной набережной и приступили к сборке металлоконструкций на противоположной стороне. Новые павильоны отличаются современным дизайном и функциональностью.
Новые остановки стали частью программы по обновлению городской остановочной сети. Ранее аналогичный современный павильон появился у Центра культурного развития. До конца года планируется установить ещё два новых павильона — у «Центрального» парка на улице Трнавской и на площади возле городской администрации.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
13:13 Сегодня
Юбилейная «Золотая рыбка» научила детей беречь Волгу
11:17 Сегодня
Книгу «Тихая игра разума» презентовали в Балаково
09:02 Сегодня
Новую парковку у балаковского пляжа заняли грузовики
08:07 Сегодня
Зампред Госдумы пообещала балаковскому центру поддержку