- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Остановка в Балаково попала под прицел вандалов
Остановочный павильон «Космос» на улице Ленина подвергся атаке вандалов. Неизвестные изрисовали краской стеклянные поверхности, оставив на них надписи. Жители Балаково оперативно сообщили о происшествии.
Глава Балаковского района Сергей Барулин прокомментировал случившееся. По словам руководителя района, направлено официальное обращение в правоохранительные органы для поиска хулиганов. Также поступило распоряжение проверить записи с камер видеонаблюдения, установленных поблизости.
Сергей Барулин отметил, что вандализм в отношении остановок становится печальной традицией. Ранее подобные объекты уже страдали от рук злоумышленников: хулиганы разбивали стёкла и оставляли рисунки.
Глава района обратился к балаковцам с призывом уважительно относиться ко всем объектам благоустройства и совместными усилиями сохранять город в чистоте и порядке.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные
12:27 11.06.26
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли
10:12 11.06.26
Троллейбусный маршрут возвращается на дороги Балаково