- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Отвага, стойкость и преданность долгу. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Сердце героя остановилось еще год назад, но только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Станислав Шамин родился 5 сентября 1988 года в городе Балаково. Окончил ПУ-38 по специальности сварщик.
Погиб 3 марта 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Станислава Юрьевича. Наш земляк встал на защиту мирного и свободного будущего Родины. В бою он продемонстрировал отвагу, стойкость и преданность своему долгу. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание со Станиславом Шаминым состоится сегодня, 12 марта с 12.00 до 13.00 в храме Иоанна Богослова.
Смотрите также
13:22 Сегодня
Выполнил свой воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 32-летний житель Балаково погиб на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Захарчев родился 13 апреля 1994 года в городе Балаково.
Погиб 20 октября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Александровича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Захарчевым состоится завтра, 30 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
10:12 Сегодня
Ремонт коллектора в Балаково идёт круглосуточно
07:48 Сегодня
Балаково ждёт тёплый четверг
16:47 Вчера
В Балаково родилась двойня