- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Подачу тепла регулируют в Балаково после аварии на теплосети
В центральной части Балаково сохраняются проблемы с отоплением в многоквартирных домах после повреждения на магистральной теплосети. Жители жалуются на недостаточные параметры теплоносителя или полностью холодные батареи. Для стабилизации ситуации организована работа специального штаба с участием директора саратовского филиала «Т Плюс» Андрея Гусятникова, представителей «ЭнергосбыТа», управляющих компаний, ТСЖ и ТСН.
Специалисты проводят регулировку подачи тепла в проблемных зданиях и проверяют работу центральных тепловых пунктов. Особое внимание обратили на неудовлетворительную работу диспетчерских служб ресурсников и управляющих компаний. Горожане массово жалуются, что не могут дозвониться до диспетчеров и получить внятную информацию о сроках восстановления тепла.
Глава района держит ситуацию на личном контроле. Все обращения, поступающие в социальных сетях и личные сообщения, незамедлительно передаются в работу коммунальным службам. Каждый дом с перебоями тепла находится под особым наблюдением.
- Фото: © пресс-службы Т Плюс в Балаково
Смотрите также
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные
12:27 11.06.26
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли
10:12 11.06.26
Троллейбусный маршрут возвращается на дороги Балаково