- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Подготовка к большому субботнику ведется в Балаково
Жители Балаковского района принимают активное участие в месячнике благоустройства. Люди убирают дворы, сотрудники образовательных учреждений и предприниматели — территории вокруг своих зданий. В предстоящие выходные планируем провести масштабный субботник. О времени и месте сообщим позже.
Также поручил «Комбинату благоустройства» начинать комплексную уборку улиц города. Погода позволяет мыть дороги и тротуары. Особое внимание нужно уделить парковочным карманам. Кроме того, необходимо провести работы по грейдированию дорог в поселках многодетных семей, на дачи «Пески» и других проблемных участках.
Заместителю по строительству и развитию ЖКХ Павлу Канатову поручил создать рабочую группу для решения вопросов по вскрышным работам. По каждому случаю необходимо оперативно отработать, чтобы проблемы были решены в кратчайшие сроки.
Жители жалуются на складирование шин на муниципальных территориях. Это делают владельцы шиномонтажных мастерских. В связи с этим, отделу потребительского рынка и контрольному управлению поручено активизировать деятельность по контролю за нецелевым использованием земельных участков, на которых расположены данные мастерские, а также магазины, функционирующие в частных жилых домах.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 31.07.26
Новые банковские ограничения вводят для россиян
14:27 31.07.26
Сварщикам в России готовы платить почти 235 тысяч рублей
12:56 31.07.26
Контрольная проверка благоустройства
12:27 31.07.26
В Балаково стюардессу «Аэрофрота» покусал котёнок
10:18 31.07.26
Свалку рядом с многоквартирным домом нашли в Балаково