- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Подготовка к зиме началась в Балаково
Глава Балаковского района Сергей Барулин провёл заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду. На совещании присутствовали представители ресурсоснабжающих компаний, «ЭнергосбыТпюс», управляющих организаций, ТСЖ, ТСН и социальной сферы.
До 30 апреля управляющие организации должны были предоставить планы мероприятий по подготовке к зиме. Однако, по информации представителя УЖКХ Людмилы Мыськиной, 108 обслуживающих организаций не выполнили требование. Списки нарушителей передадут в ГЖИ, прокуратуру и контрольное управление.
Директор балаковского отделения «Т Плюс» Андрей Решетнев доложил, что с 18 по 31 мая энергетики проверили заканальную часть, а с 8 июня проведут опрессовку в островной части города. На работах заняты 5–6 бригад. Глава поручил предоставить список выявленных повреждений и график их устранения.
В конце марта управляющие компании, ТСЖ, ТСН и соцсфера получили рекомендации по подготовке к ОЗП. Инспектор «ЭнергосбыТа» проверит выполнение при выходе на объекты, после чего подпишут акт готовности.
Глава района поручил создать комиссию для детального разбора проблем отопления в каждом доме, где были сложности в прошлый период. Такие совещания станут регулярными.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 Вчера
Рейд на пляжах прошел в Балаково
15:22 Вчера
Балаковский МРЭО ГИБДД проверили общественники
13:22 Вчера
Президент пообещал топливную стабильность
11:17 Вчера
В Балаково меняют главные артерии водоснабжения