- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Подрядчик в Балаково сорвал сроки поставки остановок
С 10 сентября подрядная организация обязана начать завозить остановочные павильоны в Балаково. Первая остановка, на которой появится новый павильон, — «Почта» на улице Минской. Глава Балаковского района Сергей Барулин поручил подрядчику предоставить чёткий график установки для каждого из десяти запланированных объектов с указанием точных дат монтажа.
Ранее подрядчик должен был доставить и смонтировать конструкции в более ранние сроки, однако обязательства оказались нарушены. Задержка, по предварительным данным, связана с логистическими проблемами и несвоевременным изготовлением павильонов на производственной площадке. В связи с существенным отклонением от графика в адрес компании направлена официальная претензия с требованием устранить нарушение.
Администрация Балаковского района предупредила подрядчика, что при дальнейшем срыве сроков будут применены штрафные санкции, предусмотренные контрактом, вплоть до расторжения договора. Установка новых остановочных павильонов — часть программы по обновлению городской инфраструктуры. Все конструкции выполнены по современным стандартам, с учётом требований доступной среды и комфорта пассажиров.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
11:26 Сегодня
В Балаково проведут приём граждан
10:56 Сегодня
ФосАгро объединяет поколения и меняет жизнь к лучшему
09:27 Сегодня
После атаки беспилотников в Балаково ввели режим ЧС