- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Погода в Балаково. Воздух прогреется до +9 градусов
Сегодня, 25 марта, в Балаково ожидается переменная облачность и преимущественно сухая погода. Столбики термометров покажут от +4 до +9 градусов, ветер будет дуть северный со скоростью 4–9 метров в секунду.
Синоптики объявили желтый уровень опасности: ночью и утром местами по области, включая Балаково, возможен туман. Видимость на дорогах может снижаться до 500 метров и менее.
Автомобилистам стоит быть предельно внимательными в утренние часы из-за плотной пелены. Опасных метеорологических явлений в городе не прогнозируется.
Смотрите также
16:47 Сегодня
Тёплая зима ждет Балаково
14:27 Сегодня
В Балаково пройдет субботник
13:22 Сегодня
Металлический гараж убрали от девятиэтажки в Балаково
11:17 Сегодня
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.