- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Пострадавшую в тройном ДТП на трассе доставили в больницу Балаково
Вчера на 143-м километре автодороги «Сызрань — Саратов — Волгоград», перед поворотом на Балаково, произошло дорожно-транспортное происшествие. Один человек получил ранения.
По информации портала «Вольск.ру», ДТП произошло в 15:15 в Вольском районе. Не поделили дорогу грузовой автомобиль «КамАЗ» BMW из Ханты-Мансийского автономного округа и Subaru из Свердловской области. Все машины двигались в попутном направлении.
В результате тройного столкновения травмы получила пассажирка Subaru. Пострадавшую женщину оперативно доставили в Балаковскую городскую клиническую больницу.
- Фото: © Вольск.ру
Смотрите также
16:47 Вчера
Тёплая зима ждет Балаково
14:27 Вчера
В Балаково пройдет субботник
11:17 Вчера
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.