- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Пострадавшую в тройном ДТП на трассе доставили в больницу Балаково
Вчера на 143-м километре автодороги «Сызрань — Саратов — Волгоград», перед поворотом на Балаково, произошло дорожно-транспортное происшествие. Один человек получил ранения.
По информации портала «Вольск.ру», ДТП произошло в 15:15 в Вольском районе. Не поделили дорогу грузовой автомобиль «КамАЗ» BMW из Ханты-Мансийского автономного округа и Subaru из Свердловской области. Все машины двигались в попутном направлении.
В результате тройного столкновения травмы получила пассажирка Subaru. Пострадавшую женщину оперативно доставили в Балаковскую городскую клиническую больницу.
- Фото: © Вольск.ру
Смотрите также
13:22 Сегодня
Выполнил свой воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 32-летний житель Балаково погиб на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Захарчев родился 13 апреля 1994 года в городе Балаково.
Погиб 20 октября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Александровича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Захарчевым состоится завтра, 30 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
10:12 Сегодня
Ремонт коллектора в Балаково идёт круглосуточно
07:48 Сегодня
Балаково ждёт тёплый четверг
16:47 Вчера
В Балаково родилась двойня