- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Предприниматель из Балаково за продажу алкоголя привлечен к ответственности
Жители Балакова пожаловались на продажу спиртного в неположенном месте. Специалисты отдела потребительского рынка вместе с полицией проверили остановку общественного транспорта на улице Братьев Захаровых, 6/2.
Там, в торговом объекте, вовсю торговали алкогольной продукцией. А делать того нельзя — федеральный закон прямо запрещает розничную продажу спиртного в павильонах, расположенных на остановках.
В отношении индивидуального предпринимателя возбудили дело об административном правонарушении. Теперь решается вопрос о мере наказания.
Администрация БМР напоминает: на территории района действует горячая линия по фактам незаконной продажи алкоголя и несанкционированной торговли. Позвонить можно по телефону (8453) 32-39-34. Балаковцы, заметили нарушение — сообщайте. Безнаказанность заканчивается там, где начинается ваша бдительность.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:49 Сегодня
В Балаково перекроют спуск с моста
16:45 Сегодня
На Аллее героев в Балаково по-прежнему темно
16:38 Сегодня
Новые автобусы скоро появятся в Балаково
16:22 Сегодня
Светофор на перекрёстке в Балаково отключат на два дня