- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
При поддержке Балаковской АЭС пройдет патриотический фестиваль
При поддержке Балаковской АЭС состоится масштабный патриотический фестиваль. Одним из ключевых событий станет традиционная игра "Зарница. Поколение Z.O.V.", которая объединит молодежь из разных учебных заведений города и района. Школьники и студенты смогут проявить свои навыки и умения в командных соревнованиях, способствующих развитию патриотизма и духа товарищества.
Мероприятие будет проходить в селе Новозахаркино Духовницкого района (40 км от Балаково).. Фестиваль планируется начать в 11:00.
Мероприятие будет проходить в селе Новозахаркино Духовницкого района (40 км от Балаково).. Фестиваль планируется начать в 11:00.
В программе:
- Соревнования по лазертагу, позволяющие участникам испытать себя в виртуальных боевых условиях.
- Прохождение полосы препятствий, требующее физической подготовки и командной работы.
- Показательные выступления от представителей Росгвардии, демонстрирующие профессионализм и мастерство военнослужащих.
- Экспозиция военной техники.
- Организация полевой кухни, где участники смогут попробовать блюда армейской кухни.
- Концертная программа.
- Развлекательные конкурсы от организаторов.
- Фото: © пресс-службы Балаковской АЭС
Смотрите также
16:37 Вчера
Пятьдесят миллионов на дворы потратят в Балаково
15:22 Вчера
Речные перевозки начали работу в Балаково
14:27 Вчера
В Балаково перекладывают километры теплотрасс
13:22 Вчера
Балаковские пляжи официально начали работу
12:27 Вчера
В Балаково прошёл XII Фестиваль клубники
11:17 Вчера
Автобусы в Балаково продолжают нарушать графики