- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Прокурор призвал балаковских автоинспекторов ужесточить контроль за нетрезвыми водителями
Оперативное совещание с личным составом ГИБДД МУ МВД РФ «Балаковское» провел Заместитель балаковского прокурора Сергей Бойко. Встреча проводилась в целях повышения безопасности дорожного движения.
Представитель прокуратуры ориентировал инспекторов ГИБДД на максимальное выявление правонарушений, связанных с управлением автомобилями в состоянии опьянения, в том числе повторно. Рассмотрены типичные нарушения, которые допускаются инспекторами ГИБДД при сборе материалов в отношении водителей, задержанных за управление автомашинами в состоянии опьянения.
В целях исключения фактов признания доказательств недопустимыми особое внимание автоинспекторов обращено на соблюдение порядка проведения процедуры отстранения от управления автомобилями и освидетельствования на состояние опьянения, а также соблюдения прав участников дорожного движения.
Смотрите также
14:27 Сегодня
В Балаково завершили прокладку 150 метров коллектора
13:49 Сегодня
В Балаково обсудили снос незаконных построек
11:17 Сегодня
К отоплению в Балаково подключили 460 домов
11:05 Сегодня
Балаковцы навели порядок в сквере