- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Пьяная рецидивистка за рулем. Балаковская автоледи отправится в колонию
Ночная поездка на автомобиле обернулась для 33-летней жительницы Балаково реальным сроком. В конце сентября прошлого года на улице Чапаева сотрудники ДПС остановили машину GELLY под управлением нетрезвой женщины.
Медицинское освидетельствование подтвердило состояние опьянения. Ситуация усугубилась тем, что дама уже попадалась на пьяном вождении раньше. Повторное нарушение превратило административное дело в уголовное.
В суде автомобилистка не стала отрицать вину и раскаялась. Судья назначил наказание в виде трех месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Еще два года женщина не сможет садиться за руль — именно на столько ее лишили водительских прав.
Смотрите также
09:07 Вчера
Подготовка к зиме началась в Балаково
08:07 Вчера
Он стоял на страже страны. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Роман Муканалиев родился 24 августа 1991 года в городе Балаково. Окончил Балаковский химико-технологический техникум по специальности механик.
Погиб 22 мая 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Романа Михайловича. Он стоял на страже нашей Родины, её безопасности и будущего. Память о герое, отдавшем жизнь за Отечество, сохранится навсегда, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Романом Муканалиевым состоится сегодня, 5 июня с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск».
15:22 04.06.26
Балаковский памятник приподнимут
14:27 04.06.26
«Водоканал» Балаково предупреждает о мошенниках
13:22 04.06.26
Участники СВО из Балаково смогут задать вопрос главе района