- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Ремонт дорог: На два дня перекроют одну из самых оживленных дорог в Балаково
Завтра, 25 июня, дорожные службы приступают к работам по укладке нового асфальтового покрытия на улице Комарова в Балаково. В связи с ремонтными работами проезд по этому участку будет ограничен на протяжении двух дней — с 9:00 утра 25 июня до 20:00 вечера 26 июня.
Улица Комарова входит в число наиболее загруженных городских магистралей, поэтому водители и пешеходы столкнутся с определёнными затруднениями в передвижении. Администрация Балаковского района обращает внимание горожан на данную ситуацию и просит проявить понимание и терпимость к временной задержке транспортного потока.
Ранее рабочие демонтировали старое асфальтовое покрытие, которое пришло в негодность, готовя дорогу к установке нового слоя асфальта.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
10:06 Сегодня
В Балаково укладывают новые водопроводные артерии
08:28 Сегодня
Гроза и шквалистый ветер ожидаются в Балаково
15:22 Вчера
Фонтан в парке Балаково закрыли на промывку
14:27 Вчера
Мужество и отвага. Участник СВО из Балаково скончался в госпитале
Балаковцы простятся с участником специальной военной операции Игорем Юрьевичем Федоровым. Он после ранения проходил лечение в госпитале. На прошлой неделе он скончался. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Игорь Юрьевич родился 4 апреля 1972 года в городе Балаково. Окончил ПУ-62 по специальности мастер холодильных установок.
Умер 20 июля 2026 года.
- Выражаю соболезнования родным и близким Игоря Юрьевича. Его героизм и любовь к Родине служат ярким примером истинного патриотизма. В бою он показал мужество, отвагу и невероятную силу духа. Память о смелом солдате навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Игорем Федоровым состоится завтра, 30 июля с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
13:22 Вчера
Балаковская больница — в числе благоустроенных