- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Рейд против незаконной продажи алкоголя прошёл в Балаково
В Балаково прошёл рейд против незаконной продажи алкоголя. Специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства вместе с сотрудниками полиции проверили сигналы от жителей.
Нарушение нашли на улице Минской, 47 — предприниматель торговал пивом в розлив. Прямой запрет на подобную продажу в многоквартирных домах действует в Саратовской области с 2015 года.
В отношении бизнесмена возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ. Теперь решается вопрос о мере наказания.
В отделе потребительского рынка напоминают: продолжает работать горячая линия по вопросам незаконной продажи алкоголя и несанкционированной торговли. Обращаться можно по телефону 32-39-34. Жители Балаково могут и дальше сообщать о подобных фактах — проверки продолжатся.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные
12:27 11.06.26
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли
10:12 11.06.26
Троллейбусный маршрут возвращается на дороги Балаково