- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Рыбалка на набережной Балаково закончилась смертью
В Балаково рыбака насмерть забили из-за места на набережной. По сведениям источника ИА «Регион 64», мужчины рыбачили на набережной. По предварительной информации, в какой-то момент младший заявил, что территория его. На фоне этого разгорелся конфликт. Потерпевший скончался на месте. Известно, что подозреваемый ранее уже был судим.
Преступление было совершено 27 сентября вблизи набережной Леонова. По данным следствия, 37-летний местный житель в ходе конфликта нанес 38-летнему гражданину несколько ударов руками в область жизненно важных органов. От полученных травм потерпевший скончался.
Действия нападавшего квалифицировали по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
- Фото: © пресс-службы СУ СКР по Саратовской области
Смотрите также
10:29 Сегодня
Две улицы Балаково остались без воды
10:13 Сегодня
Новых остановок в Балаково так и не появится
09:36 Сегодня
Балаково готов к зиме на все сто
08:52 Сегодня
В Балаково установят шахматные столы в парках и скверах
08:40 Сегодня
Балаково ждет теплый день
16:44 Вчера
Жители Балаково продолжают жить без газа