- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Санавиация срочно доставила новорождённого из Балаково в областную больницу
На текущей неделе врачи санитарной авиации Саратовской областной детской клинической больницы перевезли в областной центр двух тяжелобольных детей. Один из пациентов — недоношенный новорождённый мальчик из Балаково.
Как рассказали в СОДКБ, ребёнок родился на 33-й неделе и находится на искусственной вентиляции лёгких. Для дальнейшего лечения малыша доставили в отделение реанимации и интенсивной терапии новорождённых. Медики оказывают маленькому пациенту всю необходимую помощь.
Ребенок транспортирован медицинским вертолётом. Дорогу маленький пациент перенес хорошо.
- Фото: © ГУ СОДКБ
Смотрите также
14:27 Сегодня
Балаковцев ждёт рост тарифов ЖКУ
11:32 Сегодня
«Мадонны» возвращаются в центр Балаково
11:18 Сегодня
Мужество и верность. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 49-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя полгода назад и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Евгений Бабин родился 28 декабря 1976 года в поселке Новоалександровск Сахалинской области.
Погиб 5 апреля 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгений Викторович. Наш земляк пожертвовал собой во имя мира и будущего нашей Родины. Его самоотверженный подвиг навсегда сохранится в наших сердцах. Мы никогда не забудем его мужество и верность долгу перед Отчизной, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Бабиным состоится в понедельник, 5 октября с 10.00 до 11.00 в храме Иоанна Богослова.