- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Слухи? Блогер из Балаково убит в Индонезии
В социальных сетях распространяется новость о гибели в Индонезии блогера из Балаково Влада Позднякова. По неподтвержденным данным, он был расстрелян украинскими радикалами.
Однако уже в первые часы после появления этой информации многочисленные подписчики и наблюдатели высказали версию о том, что трагический инцидент может быть очередной инсценировкой. Известно, что Поздняков уже прибегал к подобному способу привлечения внимания восемь лет назад. Тогда ему удалось ввести в заблуждение не только широкую публику, но и ряд федеральных СМИ, которые сообщили о его «смерти», что в итоге принесло блогеру волну популярности и новых подписчиков.
На данный момент официального подтверждения гибели Влада Позднякова от правоохранительных органов или официальных представителей не поступало. Учитывая скандальную репутацию блогера и его склонность к провокациям, общественность склоняется к версии о том, что речь идет о хорошо спланированной мистификации.
- Фото: © группы "Как там в Балаково?" ВК
Смотрите также
16:37 Вчера
Балаковцев предупреждают о новой схеме обмана
15:22 Вчера
Жителям Балаково пересчитают плату за отопление
13:20 Вчера
Отвага на поле боя. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. Балаковец погиб ровно за месяц до его 40-го дня рождения. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Шлепкин родился 15 марта 1986 года в городе Ленинград. Окончил Высшее педагогическое училище №1 им. Н.А. Некрасова г. Санкт-Петербурга по специальности учитель начальных классов.
Погиб 12 февраля 2026 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Алексеевича. Отвага, проявленная нашим земляком на поле боя, служит для нас всех примером несгибаемого мужества. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Шлепкиным состоится завтра, 12 марта с 10.00 до 11.00 в храме Иоанна Богослова.
12:27 Вчера
В Балаково ввели запрет выхода на лед
11:17 Вчера
Балаковцы останутся без длинных майских каникул