- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Снег с дождем и туман: синоптики предупредили о непогоде
23 октября, погода в Саратовской области испортится. Регион ожидают осадки, а в северных районах возможен мокрый снег.
Как сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области со ссылкой на данные Гидрометцентра, в течение дня преобладать будет дождь. Однако на севере области местами прогнозируются более неприятные явления — переохлажденный дождь и дождь со снегом.
В отдельных районах ожидается туман. Ветер будет юго-западный и западный, его скорость составит 5–10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, а при прояснении может похолодать до -2 градусов.
Спасатели рекомендуют жителям региона быть внимательнее на дорогах и одеваться по погоде.
Смотрите также
14:27 Вчера
Балаковцев ждёт рост тарифов ЖКУ
11:32 Вчера
«Мадонны» возвращаются в центр Балаково
11:18 Вчера
Мужество и верность. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 49-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя полгода назад и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Евгений Бабин родился 28 декабря 1976 года в поселке Новоалександровск Сахалинской области.
Погиб 5 апреля 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгений Викторович. Наш земляк пожертвовал собой во имя мира и будущего нашей Родины. Его самоотверженный подвиг навсегда сохранится в наших сердцах. Мы никогда не забудем его мужество и верность долгу перед Отчизной, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Бабиным состоится в понедельник, 5 октября с 10.00 до 11.00 в храме Иоанна Богослова.