- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Сразу три двойни родились в регионе за неделю
Минувшая неделя выдалась богатой на двойные радости. Управление ЗАГС по Саратовской области поделилось любопытной статистикой: в регионе зарегистрировали сразу три пары двойняшек. И все как на подбор — исключительно мальчики.
В Ленинском районе Саратова свидетельства о рождении получили Даниил и Михаил. Заводской район пополнился Лукой и Демьяном. А в Межрайонном отделе зарегистрировали Руслана и Рустама. Интересное совпадение: все три двойни однополые, классические «мальчик+мальчик».
Балаково тоже не осталось в стороне от демографических событий. За прошедшую неделю в нашем городе появились на свет 22 малыша. Это второй показатель после Энгельса с 30 новорождёнными. Абсолютным лидером по рождаемости стал Ленинский район областного центра, где родители 36 детей получили главный документ.
- Фото: © ГУЗ СО БГКБ
Смотрите также
16:47 Вчера
Балаковцы рассказали о проблемах главе района
11:39 Вчера
Он был настоящим защитником. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Месяц назад сердце героя остановилось на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Виктор Сурков родился 5 августа 1975 года в селе Октябрьском Сузакского района Кыргызстана. Окончил училище по специальности пчеловод.
Погиб 22 мая 2026 года при выполнении боевых задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Виктора Юрьевича. Наш земляк пожертвовал собой ради Родины, свободы и мира. Его поступок олицетворяет мужество, самоотверженность и воинскую доблесть. Он был настоящим защитником Отечества. Память о герое будет жить вечно, - выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Виктором Сурковым состоится завтра, 14 июля с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
11:03 Вчера
Нового прокурора представили в регионе