- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
«Свечи памяти» зажгут в Балаково
Завтра, 21 июня, в Балаково пройдет традиционная Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби и началу Великой Отечественной войны. Мероприятие начнется в 21:00.
С зажженными свечами жители города пройдет от Детской городской библиотеки, на улице Факел Социализма, до обелиска. Особое внимание привлекает художественная композиция из зажжённых свечей, формирующая образ «Связь поколений». Она представлена в виде двух солдат: одного периода Великой Отечественной войны и современного бойца специальной военной операции, протягивающих друг другу руки.
Для удобства горожан специально организуется специальный рейс троллейбуса маршрута № 12А («Адмирал»). Отправление транспортного средства запланировано на 21:55 от остановки «Детский мир». Маршрут предусматривает движение через шлюзовой мост в сторону новых районов города.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 11.06.26
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
14:27 11.06.26
Как будут работать врачи в Балаково в длинные выходные
12:27 11.06.26
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли
10:12 11.06.26
Троллейбусный маршрут возвращается на дороги Балаково