- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Теплая погода ждет сегодня балаковцев
Сегодня, 22 октября, в Балаково днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха +11...+16°. Для второй половины октября погода в городе остается по-настоящему комфортной — без дождей и заметного похолодания.
Однако расслабляться не стоит. По 26 октября местами по Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность — 5 класс, объявлен оранжевый уровень опасности. Также по 26 октября местами по региону сохранится высокая пожарная опасность — 4 класс, действует желтый уровень опасности.
Спасатели призывают не сжигать сухую траву и мусор, не оставлять без присмотра костры и соблюдать элементарные правила безопасности. О любой замеченной угрозе пожара следует сообщать по номеру 112.
Смотрите также
16:47 23.10.26
Балаковцев ждут температурные качели на выходных
16:07 23.10.26
В Балаково снесли очередной самовольный гараж
13:26 23.10.26
В Балаково накрыли три точки с нелегальным алкоголем
13:16 23.10.26
В Балаково создадут малый трек для юных гонщиков
15:22 22.10.26
В Балаково семьи бойцов спели песни для СВОих