- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Точку порыва тепловики нашли в Балаково
На улице Вокзальной в Балаково продолжаются аварийные работы по устранению повреждения теплотрассы, из-за которого в городе снизились параметры отопления. Глава Балаковского района Сергей Барулин сообщил, что бригады ресурсоснабжающей организации трудились всю ночь и смогли точно определить место порыва. Специалисты приступили к его ликвидации.
Накануне авария на Вокзальной привела к падению давления в системе, и жалобы на холодные батареи поступили из разных районов города. Для оперативного решения проблемы рабочие отключили поврежденный участок магистрали и перевели тепловую нагрузку на резервную сеть. Параллельно с ремонтом, совместно с управляющими компаниями, началась регулировка отопления в многоквартирных домах. Эти работы продолжаются и сегодня, но не все проблемы устранены.
Сергей Барулин обратился к жителям с просьбой сообщать адреса домов, где до сих пор нет тепла. Власти совместно с ПАО «Т Плюс», УЖКХ, УК и ТСЖ обещают отработать каждый такой случай и организовать комиссионные выезды для проверки и наладки системы.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
17:13 Вчера
Балаковцам рекомендовали надеть маски